8 (926) 850-00-72

journal@centr-detstva.ru

Детство - журнал для любящих родителей

Турнир «Весенняя Москва»спорт

В мае 2016 Проходил турнир «Весенняя Москва», где принимали участия дети 2007года. На турнир приехали дети из разных городов таких как Москва , Серпухов , Таллин. Было 6 команд Турнир длился 6 дней у команды Уора№4 Москва, небыло ни одного поражения. Итог Они стали победителями и получили золотые медали. Счастью небыло конца. Но не все так просто. Как же детки стали заниматься таким не простым и в тоже время очень увлекательным не характерным для нашей страны вида спорта?

Шибкова Наталья

Здравствуйте! Хочу рассказать о весомых достижениях учеников сада а в последствии и школы одного комлекса 967.

Турнир «Весенняя Москва» с журналом Детство

Все началось с простой школы мяча в детском саду тогда под номером 2147, теперь это большой комплекс 967 куда входят школы и детские сады. Инструктор по физической культуре Шибкова Наталья Александровна подготовила детей сада и вывезла на соревнования в школу олимпийского резерва. Там этих деток заметила заслуженный тренер, олимпийская чемпионка России по баскетболу (Скопа)Токарева Юля Витальевна. Предложила заниматься в школе баскетболам. Так все и началось. Кто то согласился, кто то отказался. Но сформировались команды девочек и мальчиков. Инструктор по физкультуре Шибкова Н.А так и сопровождала девочек по сегодняшний день в этой группе. Прошло два года и команда стала принимать участие в турнирах в марте ездили в Белоруссию на турнир оттуда они приехали бронзовыми призерами , а в мае стали обладателями золотых медалей. Вот это достижение , вот это успех! Какие кадры хорошие готовит школа олимпийского резерва, а поставляет этих ребят большой учебный комплекс 967.Учителя активно сотрудничают с тренирами школы Гомельского. А дети завоевывают золотые медали. Спасибо всем что вы есть !!! Желаем и дольнейших успехов!!! Будем болеть за Вас.